UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Джазовый  конкурс на  портале DJUICE MUSIC DRIVE

Ярлыки: ,
На портале DJUICE MUSIC DRIVE стартовал конкурс для молодых музыкантов, победители которого выступят в рамках Международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest во Львове 3-4 июня.

Участником проекта может стать любой исполнитель или группа, зарегистрированные на портале DJUICE MUSIC DRIVE и неравнодушные к джазу. Победители конкурса получат право выйти на одну сцену со звездами мирового джаза во время Международного джазового фестиваля во Львове. Alfa Jazz Fest - это одно из важнейших летних музыкальных событий в Восточной Европе и самый масштабный джазовый open-air фестиваль в Украине. Экспертом и судьей конкурса на портале DMD выступят эксперты из джаза под председательством известного украинского джазмена Алексея Когана.

Как отметил Алексей Коган, который, кстати, является творческим куратором Alfa Jazz Fest: «Я с интересом буду наблюдать за работой молодых украинских джазовых музыкантов. Создать качественную композицию в стиле джаз непросто, но считаю, что у нашей молодежи большой потенциал импровизации».

Конкурс пройдет в несколько этапов.

С 18 апреля по 13 мая 2011 года продолжается регистрация участников конкурса на портале dmd.djuice.ua. Для участия в конкурсе каждый музыкант должен представить собственную композицию в стиле джаз или джазовой обработке.

По результатам народного голосования на портале dmd.djuice.ua будет отобрано 50 лучших исполнителей, которые набрали наибольшее количество голосов.

Среди 50 участников экспертное жюри под председательством признанного джазмена Алексея Когана выберет 4 (четырех) победителей, которые выступят на большой сцене в рамках Международного фестиваля Alfa Jazz Fest, который состоится во Львове 3-4 июня.

Подробные правила конкурса и условиях участия - на портале для молодых музыкантов dmd.djuice.ua.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов