UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

СDMAua запускает подключение к услугам 3G-интернета через терминалы iBox со скидкой 50% 

Ярлыки:
Оператор связи и мобильного 3G-интернета CDMAua впервые в Украине предоставляет возможность оплатить стоимость стартового пакета для подключения к мобильному 3G-интернету через терминалы iBox. Стоимость комплекта, включающего в себя 3G-модем, при оплате через iBox составляет всего 175 гривен вместо стандартной цены в 349 гривен!

Напомним, что стартовый пакет для подключения к услугам мобильного 3G-интернета включает в себя компактный 3G-модем, краткую инструкцию по использованию и настройке, а также диск с необходимым программным обеспечением. Базовая стоимость пакета с модемом составляет 349 грн., а при оплате услуги подключения через терминалы iBox – всего 175 гривен. Оплачивая через iBox, пользователь получает квитанцию с уникальным номером. Стартовый пакет выдается при предъявлении оригинала квитанции и паспорта в центре обслуживания клиентов CDMAua.

Важное преимущество стартового пакета СDMAua – отсутствие контракта и обязательной абонентской платы. В стартовых пакетах по умолчанию установлен тарифный план «Безлимитный день», который предполагает неограниченный объем трафика за 7 гривен в сутки. При этом оплачивается лишь тот день, когда абонент пользуется услугами. Техническое решение предоставляемой услуги было разработано компанией ОСМП, которая обеспечивает быстрый и надежный процессинг.

Более подробную информацию об условиях предложения можно узнать по телефону *111 (в сети CDMAua) или (044)592-0000, а также в центрах обслуживания клиентов.

«Выбор сети терминалов iBox в качестве партнера неслучаен. Наша компания всегда была заинтересована в развитии инновационных каналов продаж, - комментирует Андрей Логвин, генеральный директор CDMAua. – В ходе текущего эксперимента выигрывают все участники, но в первую очередь - потребитель, который получает возможность подключиться к высокоскоростному мобильному интернету на всей территории Украины, воспользовавшись рекордной скидкой 50%».

«Плодотворное сотрудничество с крупным оператором связи и мобильного интернета – это важный стратегический шаг нашей компании на пути развития моментальных платежей, - комментирует Павел Вакуловский, директор департамента развития партнерской сети iBox. – Совместная акция открывает возможность с помощью терминалов iBox беречь не только время, но и деньги, приобретая с солидной скидкой такую востребованную телекоммуникационную услугу, как мобильный 3G-интернет».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов