UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Тариф «Турист life:)» – просто дешевле: звонки в Россию – 19 коп./мин. и 10 коп. за 1 Мбайт!

Ярлыки:
Киев. 27 апреля 2011 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске тарифа «Турист life:)», благодаря которому стоимость минуты звонка в Россию на городские номера составляет рекордно низкие 19 копеек, а стоимость 1 Мбайт интернет-трафика – всего 10 копеек. Внутри сети life:) туристы традиционно могут звонить по 0 коп. Абонентская плата при этом отсутствует!

В период отпусков Украину посещает множество туристов. Подключившись к тарифному плану «Турист life:)» на время пребывания в нашей стране, они имеют возможность звонить домой на невероятно выгодных условиях, гораздо дешевле, чем в роуминге «родного» оператора. Абоненты тарифа «Турист life:)» могут звонить в Россию на городские номера всего по 0,19 грн/мин., а на мобильные номера - по 0,69 грн/мин. Звонки в Молдову также тарифицируются по выгоднейшей цене – 1,29 грн, а в Беларусь и другие страны – по 1,99 грн/мин.

Как отметил Денис Захаренко, Директор по маркетингу life:): «В отпускной период в нашу страну приезжают тысячи гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Поэтому мы создали для них специальный тариф «Турист life:)», который на сегодня является самым привлекательным тарифным предложением для туристов как из России, так и из других стран. Кстати, для владельцев I-phone мы предусмотрели наличие в продаже стартовых пакетов «Турист life:)» с микро sim-картами. Мы надеемся, что благодаря тарифному предложению «Турист life:)» пребывание в нашей стране станет приятным и комфортным для гостей Украины.»

Как и в других популярных тарифных планах мобильного оператора life:), звонки внутри сети по 0 копеек. Стоимость звонков на номера других операторов в Украине составляет 0,99 грн/мин, стоимость SMS по Украине – 0,69 грн., международного SMS-сообщения – 1,19 грн. При совершении всех звонков взимается плата за соединение – 0,89 грн.

Помимо выгодных расценок на голосовые услуги, life:) предлагает гостям Украины в рамках тарифа «Турист life:)» привлекательные условия мобильного интернета. Никакой активации выполнять не нужно, абонент может просто зайти в интернет – при этом начисляется 60 Мбайт мобильного интернета на сутки за 6 гривен, что составляет всего 10 копеек за 1 Мбайт.

Благодаря этому предложению, даже находясь далеко от дома, гости Украины могут не только не ограничивать свои звонки домой, но и проверять свою почту, заходить на страницы социальных сетей, пользоваться поисковиками и всегда быть в курсе последних событий!

life:) желает всем гостям Украины комфортного пребывания в нашей стране!

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов