UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

BUSINESS life запускает выгодное роуминг-предложение для корпоративных абонентов

Ярлыки:
Киев. 10 мая 2011 года. Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет о запуске уникального роуминг-предложения специально для абонентов BUSINESS life «50 минут и 50 SMS в роуминге», которое поможет значительно снизить затраты на звонки во время заграничных поездок.

Современного успешного бизнесмена сложно представить без многочисленных заграничных деловых поездок, во время которых очень важно наличие выгодной мобильной связи. Именно поэтому BUSINESS life выходит на рынок с новым экономичным пакетным предложением «50 минут и 50 SMS в роуминге», которое включает 50 минут для входящих и исходящих звонков в роуминге и 50 SMS на все направления всего за 250 гривен.

Пакетные минуты можно использовать на любые входящие звонки; любые исходящие звонки в Украину (на номера life:), номера других операторов мобильной связи, номера фиксированной связи); а также на исходящие номера сетей операторов большинства европейских стран и стран СНГ.

Подключиться к предложению можно несколькими способами: позвонить по номеру *141*250# и затем подтвердить свое решение с помощью подсказок; отправить SMS на номер 142, указав в тексте SMS 250 VKL; или позвонить в информационно-консультационный центр 5433 со своего BUSINESS life:) номера.

Услуга действительна только для абонентов BUSINESS life.

Детальнее о новом предложении можно узнать на официальном сайте оператора http://www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=ru&page=3-160

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов