UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Компания PEOPLEnet представляет инновационное решение «Wi-Fi в АВТО»!

Ярлыки:
Как и вся наша жизнь, Интернет давно уже вышел из помещений и стал мобильным. Само понятие МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ означает, прежде всего, возможность получать доступ к глобальной сети в ДВИЖЕНИИ. Автомобиль, является для многих вторым домом на колесах, в котором также необходим доступ к сети Интернет. Компания PEOPLEnet предоставляет инновационное решение «Wi-Fi в АВТО» для оснащения Интернетом Вашего АВТО.

Коробочное решение «Wi-Fi в АВТО» предоставляет клиенту все необходимое для комфортного использования 3G Интернета в автомобиле.

Решение «Wi-Fi в АВТО» позволит превратить Ваш автомобиль в полноценный офис, откуда можно будет проверить электронную почту, просмотреть веб-сайты, узнать дорожную сводку и максимально использовать все возможности, которые сегодня предоставляет глобальная сеть.

В коробочное решение «Wi-Fi в АВТО» входит: беспроводной модем Huawei EC5805, кабель, RUIM карта с номером телефона указанным на модеме, автомобильное зарядное устройство, руководство пользования, гарантийный талон.

Преимущества коробочного решения «Wi-Fi в АВТО»:
  • Возможность подключить в автомобиле к скоростному 3G Интернету широкий ряд устройств: ноутбук, нетбук, коммуникатор, мобильный телефон или другое оборудование к сети Интернет, используя Wi-Fi-доступ. Если Ваше оборудование не поддерживает технологию Wi-Fi, Вам необходимо будет подключить оборудование к беспроводному модему Huawei EC5805 через usb-кабель;
  • Возможность доступа к 3G Интернету до 5 устройств одновременной работы в сети;
  • Возможность подключения к выносной антенне для усиления сигнала;
  • Экономный режим батареи – переход в «спящий» режим;
  • Одновременная передача данных через USB кабель и через WiFi;
  • Заряд батареи до 3 часов беспрерывной работы;
  • «Банк в кармане» – бесплатная система интернет-банкинга Приват 24, которая позволит Вам управлять счетом и совершать любые банковские операции, не выходя из машины;
  • Совместимость планшета, IPhone, PSP с модемом Huawei от PEOPLEnet через Wi-Fi.
Интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни: дома, в офисе, на отдыхе, мы получаем доступ к необходимой нам информации. Теперь, с услугой «Wi-Fi в АВТО», Интернет стал доступным 24 часа в сутки, в любом месте покрытия PEOPLEnet, теперь и в Вашем автомобиле!

С PEOPLEnet досадные и длительные потери времени в утомительных пробках на дороге или в длительной командировке, смогут превратиться в минуты, проведенные с пользой и удовольствием!

Розничная цена автокомплекта «WI-FI в авто»
  • без антенны 1039,0 грн.
  • с выносной антенной 1264,0 грн.
При подключении к тарифным планам PEOPLEnet и заключении Договора абонент получает скидку на оборудование.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов