09 июня 2011

Еще больше интернета, SMS и MMS в новых тарифных пакетах «Смартфон» от Киевстар

«Киевстар» предложил универсальные пакеты услуг для абонентов, активно пользующихся мобильным интернетом и отправляющих текстовые и мультимедийные сообщения – «Смартфон Базовый» и «Смартфон Профи».

Новые пакеты услуг «Смартфон Базовый» и «Смартфон Профи» от «Киевстар» вмещают большой объем мегабайт для пользования интернетом и SMS и MMS для отправки на номера абонентов сетей всех операторов связи Украины. Пакеты предлагаются для всех контрактных и препейд-клиентов «Киевстар» и абонентов DJUICE.

Название ПакетаЕжемесячный нетарифицируемый объем услуг, предоставляемых в счет абонентской платы:Ежемесячная абонплата, грн.Стоимость услуг, превышающих нетарифицируемый объем
Традиционный доступ к сети интернет по технологии GPRS/EDGE, МбSMSMMS
«Смартфон Базовый»150505035,00Согласно условиям тарифного плана
«Смартфон Профи»50025025065,00

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с абонентов взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Подключение пакетов бесплатное. Для подключения пакета «Смартфон Базовый» нужно набрать на телефоне *223*35#(клавиша вызова), для подключения «Смартфон Профи» – набрать *223*65# (клавиша вызова). Проверить тип пакета и остаток объема предоставляемых услуг можно набрав *223#(клавиша вызова). Для отключения данных пакетов – набрать *223# и нажать клавишу вызова. Также управлять пакетами можно с помощью IVR-системы 477*84*, системы самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или центра обслуживания абонентов «Киевстар» либо через отдел по работе с бизнес-клиентами (для корпоративных клиентов).

«Киевстар» заботится о том, чтобы общение и выход в интернет были наиболее простыми и доступными для клиентов.