UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Velton.Telecom предлагает услуги по настройке оборудования и ПО для подключения к сети Интернет

Ярлыки:
Компания ООО «ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ» предлагает своим клиентам услуги по установке (настройке) оборудования и программного обеспечения для работы в сети Интернет как в офисе компании, так и на площадке абонента.

Для вызова специалиста достаточно оставить заявку в отделе по работе с абонентами или по телефонам 8-800-300-0-300, *900.

Также Вы можете в разделе 'Виртуальный центр обслуживания абонентов' самостоятельно Заполнить заявку на приобретение услуги. С Вами обязательно свяжутся для уточнения сроков оказания услуги.

Услуга Стоимость
Установка (настройка) программного обеспечения абонента на компьютер(-е) абонента для работы с Интернет в ОС DOS, Windows, настройка модема в офисе ООО «ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ», за 1 час 35,00 грн.
Установка (настройка) программного обеспечения абонента для работы с Интернет в ОС DOS, Windows, настройка модема в офисе абонента (в пределах города) 150,00 грн.
Установка (настройка) программного обеспечения абонента на компьютере абонента, для работы с Интернет из локальной сети абонента в ОС Windows (в пределах города) при условии наличия у абонента необходимого для сетевого управления программного обеспечения, за компьютер 250,00 грн.
за каждый дополнительный компьютер 10,00 грн.

Стоимость оказанной услуги включается в общий счет за месяц на оплату телекоммуникационных услуг.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов