UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

В Днепропетровске уже 10 000 абонентов услуги «Beeline Интернет Дома»

Ярлыки:
Днепропетровск, 12 марта 2010 г. Оператор связи Beeline (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») в Днепропетровске увеличил количество абонентов широкополосного Интернета до 10 тысяч. Юбилейный, 10-тысячный абонент стал обладателем usb 3G модема Beeline.

В период с января по март 2010 года услуга «Beeline Интернет Дома» стала доступна на жилых массивах Солнечный, Тополь-2,3, Победа-4,5, Красный Камень, Комунар, Парус. В настоящее время подключиться к широкополосному Интернету от Beeline могут жители 850 многоэтажных домов, где расположено около 90 тысяч квартир.

Строительные и монтажные работы по прокладке оптоволокнного кабеля к жилым домам ведутся каждый день. В ближайшее время планируется подключение районов улицы Рабочая, ж/м Победа-6 и Тополь-1.

«Все больше жителей Днепропетровска выбирают широкополосный Интернет от Beeline, и сегодня мы обслуживаем уже 10 000 клиентов. Это является ярким доказательством того, что наша услуга «Beeline Интернет Дома» пользуется успехом и нравится нашим клиентам. Это не удивительно, поскольку мы предоставляем не только новейшие технологии, дополнительные бесплатные сервисы и качественное обслуживание, но и уникальные тарифные планы. К примеру, в новых тарифных планах за абонплату от 59 грн до 149 грн каждый пользователь получает 5 – 250 Гб трафика со скоростью 100 Мбит/сек. Таким образом, абонент может легко подобрать необходимый пакет и увеличить скорость в любой момент, в зависимости от суммы, которую он планирует потратить в месяц на Интернет или от того, какие объемы информации он обычно скачивает и передает», – отметил директор Днепропетровского филиала Beeline Александр Семенов.

Beeline предоставляет услуги доступа в Интернет по технологии FTTB («оптика в каждый дом»), основным преимуществом которой является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с. При такой скорости пользователь может скачать фильм за 3-5 минут или даже смотреть фильмы не скачивая, играть в онлайн-игры, пользоваться всеми возможными онлайн-сервисами для голосового и видео общения (Skype, MSN, Gmail и пр.).

В Украине сеть оптоволоконного Интернета от Beeline охватывает более 10 тыс многоэтажных домов, в которых расположено свыше 1 млн квартир. Услуга «Beeline Интернет Дома» предоставляется в 9 городах: Киеве, Броварах, Вишневом, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Львове, Одессе и Харькове.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов