UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Новый альбом «Океан Ельзи» «Dolce Vita» – ексклюзивно на портале music.djuice.ua

Ярлыки: ,
С 10 марта все абоненты DJUICE могут первыми загрузить на мобильные и компьютеры новый альбом «Океан Эльзы» «Dolce Vita» с музыкального портала music.djuice.ua.

Новый альбом, который состоит из 13 треков, впервые появился именно в цифровом формате на портале music.djuice.ua. Любую композицию с «Dolce Vita» можно прослушать он-лайн и загрузить на компьютер или мобильный телефон. Стоимость mp3 и реалтона составляет 1 грн, Ди-Джингл каждой композиции стоит 7 грн.

Лидер DJUICE в Украине Неля Усс:

«Цифровая музыка – это современный и популярный формат, ведь молодежь хочет загружать любимые треки здесь и сейчас. Благодаря прямому сотрудничеству с известными исполнителями и мировыми лейблами, мы предлагаем меломанам-диджусовцам актуальную и эксклюзивную музыку. Так, новый альбом О.Е. «Dolce Vita» стал доступным нашим абонентам изо всех уголков Украины он-лайн на music.djuice.ua непосредственно в день выхода диска».

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук:

«Цифровой формат – это доступный и легальный способ донести музыку слушателям. К тому же, он позволяет получить ее очень быстро. У нас есть достаточно много фанов, которые слушают и покупают музыку преимущественно он-лайн, и с каждым годом, уверены, этот формат будет приобретать все больше сторонников. Прежде всего, потому, что это просто и удобно – загрузил на мобильный и слушай».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов