UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС объявляет «Весенний марафон» для пользователей услуги «МТС Клик»

Ярлыки:
10 марта 2010 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», предлагает пользователям услуги «МТС Клик» принять участие в акции «Весенний марафон».

С 5 по 19 марта абоненты МТС с подключенной услугой «МТС Клик» могут принять участие в акции «Весенний марафон».

Все пользователи услуги «МТС Клик» автоматически получают промо-сообщение и затем, могут отвечать на вопросы акции, выбирая правильный вариант из предложенных ответов. За каждый правильный ответ абоненту начисляется 10 баллов. При определении победителей учитывается максимальный результат каждого из участников.

По результатам акции будут определены три победителя, которые в зависимости от количества баллов станут обладателями следующих призов:
1 место – телефон Nokia 5530;
2 место – медиаплеер Cowon D2 8GB;
3 место – медиаплеер Cowon D2 8GB.

Стоимость ответа на вопрос акции составляет 2 грн.

Услуга «МТС Клик» объединяет все виды традиционных медианосителей и предоставляет абоненту возможность получать информационный и развлекательный контент, а также приобретать разнообразные мультимедиа продукты в текстовом, аудио- и видеоформатах. Для активации сервиса «МТС Клик» нужно зайти в меню телефона «MTS Menu», выбрать сервис «МТС Клик» – меню «Активация» и выбрать опцию «Включить».

Детальная информация об условиях проведения акции предоставляется по телефонам службы поддержки Центра обслуживания абонентов МТС 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС) и по номеру технической службы поддержки организатора 044 586 4509 (звонки в пределах Украины платные).

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов