UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Новый тарифный план life:) Галичина

Ярлыки:
life:) ГАЛИЧИНА
  • 0 коп. БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ!
  • Без ежедневных ограничений минут по 0 коп *.
  • 0,35 грн/мин. - звонки на другие номера по Украине.
  • Без платы за соединение!

НаправлениеТариф, грн
Звонки на номера life:)*, минута разговора0
БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ
БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Звонки на номера сети фиксированной связи
и на номера других операторов мобильной
связи Украины, минута разговора
0,35

Плата за соединение

0

Тариф действует на административной территории Львовской области.

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Подключение:

1. Приобретайте любой стартовый пакет life:) стоимостью 15 грн. на территории Львовской области.
2. Активируйте его ОБЯЗАТЕЛЬНО первым платным звонком на любой номер.
3. Единоразово пополните счет на 30 грн и более одним платежом, чтобы начать звонить по 0 коп. на номера life:) без обязательных пополнений и ежедневных ограничений.

* После первого пополнения на 30 грн и более одним платежом абоненту начисляется 2000 минут для звонков по 0 коп на номера life:) на территории Львовской области каждый календарный месяц без условий ежемесячных пополнений и безежедневных ограничений в минутах. За пределами Львовской области звонки на номера life:) тарифицируются по 0,35 грн / мин, звонки на другие номера по Украине - 1.00 грн / мин.

Условия тарифного плана:

  • Абоненту дополнительно начисляются 1000 минут на номера life:) по 0 коп после каждого пополнения на 35 грн и более одним платежом, которые можно использовать на всей территории Украины.
  • SMS на номера операторов мобильной связи Украины - 0.39 грн.
  • Тариф действителен с 16.06.2010 по 31.05.2012 включительно.
  • Для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени - одна минута, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до одной минуты применяется полная тарифная единица времени - одна минута;
  • Замена тарифного плана «life:) Галичина» на любой действующий тарифный план на условиях предоплаты стоит 10 грн (с НДС, без ПФ). Изменить текущий тарифный план life:) возможно не чаще одного раза в течение календарного месяца. При смене тарифного плана на любой другой действующий тарифный план аннулируются бонусы, которые были начислены по условиям предыдущего тарифного плана абонента. Начальные бонусы, которые получил абонент при покупке нового стартового пакета при смене тарифного плана life:) сохраняются.
  • Переход на тарифный план «life:) Галичина» невозможен
  • Воспользоваться тарифом «life:) Галичина» могут абоненты на административной территории Львовской области. Учитывая технические возможности телекоммуникационной сети, на указанной территории в некоторых случаях возможна тарификация звонков согласно условиям тарифного плана «life:) Галичина» на расстоянии 25 км от административной границы.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов