UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Модем от life:) на новых условиях: привлекательная цена, больший объем интернета!

Ярлыки:
Киев. 10 сентября 2010 года. Оператор мобильной связи life:) сообщает о новых условиях приобретения модема по контракту и предоплате. Модем можно купить по более низкой цене, и в то же время пользователям предоставляется больший объем интернета.

life:) модем – это быстрый, компактный и удобный 3G-модем для мобильного интернета. Специально разработанный для life:) маленький и утонченный модем со слотом для карты памяти microSD совсем прост в использовании. Теперь модем от life:) на условиях контракта или предоплаты можно приобрести значительно дешевле и на протяжении первых трех месяцев воспользоваться бонусами и скидками.

Для контрактных абонентов начальная плата за модем – всего 100 грн. Уменьшена также ежемесячная абонентная плата – в течение первых трех месяцев пользователь будет платить 29 грн в месяц. По окончании этого срока плата составит, как и раньше, 69 грн. Кроме того, увеличился объем мобильного интернета, предоставляемого каждый месяц – теперь это 1 Гбайт для всех абонентов, включая тех, кто купил модем по старой цене.

Модем от life:) на условиях предоплаты также становится более привлекательным – его можно купить за 299 грн! Дополнительный бонус от оператора – 1 Гбайт мобильного интернета, который предоставляется ежемесячно в течение трех месяцев с момента подключения!

Цены указаны с учетом НДС и без сбора в ПФ.

Детальнее про услугу можно узнать на сайте оператора мобильной связи
http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-120

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов