UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Пополнение в семействе модемов «МТС Коннект»

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте продаж модема ZTE MF180S, поддерживающего стандарты GPRS/EDGE и UMTS.

Новый модем ZTE MF180S предназначен для работы в сетях стандарта EDGE/GPRS, а также сетях третьего поколения UMTS/HSDPA. Поэтому владельцы данной модели уже сейчас могут получить все преимущества от использования высокоскоростного интернет-доступа, например, находясь в роуминге в сети любого оператора UMTS.

В MF180S уже встроено все необходимое программное обеспечение, которое автоматически устанавливается при первом подключении к компьютеру. Поэтому пользователю не нужно самостоятельно искать и устанавливать драйвера и софт. Новый модем подключается к ПК с помощью встроенного USB-разъема.

Приобрести MF180S можно в фирменных магазинах МТС, а также у дилеров. Цена на устройство составляет 198 грн. (с НДС, без ПФ). При условии заключения контракта с оператором и подписании дополнительного соглашения на пользование услугой «МТС Коннект» сроком на год, стоимость новинки составит всего 1 грн.

Подробную информацию об «МТС Коннект», а также об оборудовании для работы с данным сервисом можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Услуги» либо по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/edge_connect_equipment.php, по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов