UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС запускает сервис SMS-новостей

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске нового сервиса, позволяющего абонентам оперативно узнавать последние новости и другую полезную информацию по SMS.

Для многих абонентов SMS – это наиболее удобный и оперативный способ обмена информацией. Телефон всегда под рукой, информацию в текстовом сообщении можно прочитать в любой удобный момент, а поделиться ею, например, с друзьями можно практически мгновенно.

Новый сервис SMS-подписок, который запустил оператор МТС, одновременно сочетает в себе все удобства SMS с возможностью получения разнообразных информационных рассылок. В частности, пользователи сервиса всегда будут в курсе последних новостей в мире и в Украине, смогут получать самые свежие прогнозы погоды, узнавать актуальные курсы валют и гороскоп.

Оформить подписку можно на мобильном портале WAP.MTS.COM.UA или по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/sms через браузер мобильного телефона, выбрав соответствующую тематику в разделе «Мои подписки».

Новости

Абонент может выбрать для себя наиболее интересную рубрику: «Актуальное за день», «Политика», «Экономика», «Слухи», «Шоу-бизнес» или «Спорт». Периодичность рассылки – не более трех новостей в день. Время рассылки: с 9.00 до 19.00. Стоимость подписки на 7 дней – 5,32 грн.

Погода

Подписавшись один раз, абоненты ежедневно в 19:00 будут получать детальный прогноз погоды на следующий день. Для настройки достаточно выбрать необходимый город и подтвердить оплату. Стоимость услуги – 6,38 грн. в неделю.

Валюта

Абоненту предлагается самостоятельно указать, какую информацию он хочет получать: официальный курс валют НБУ или лучший курс покупки и продажи валюты (доллары США, евро и российский рубль) с указанием банка. Рассылка проводится с утра. Стоимость подписки на 5 рабочих дней – 4,25 грн.

Гороскоп

Астрологический прогноз абонент получает каждое утро для своего знака зодиака. Стоимость подписки на 7 дней – 5,32 грн.

Все цены указаны с учетом НДС, без учета ПФ. При пользовании порталом оплачивается WAP-трафик согласно тарифному плану абонента.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов