UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

НТС РАСШИРЯЕТ КОМАНДУ В УКРАИНЕ

Ярлыки:
14 февраля 2011 года, Киев. В Украине стартует проект по набору «Команды НТС», которая будет представлять бренд НТС в регионах Украины. Цель проекта – найти молодых специалистов в регионах и объединить их одну профессиональную команду, которая будет заниматься продвижением бренда НТС в Украине, а также консультационной и контролирующей работой с розничными точками продаж. «Команда НТС» будет работать в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Львове, Харькове и Донецке.

Отбор специалистов в «Команду НТС» будет происходить на конкурсной основе в несколько этапов. На первом этапе кандидаты должны будут заполнить анкетные данные и ответить на несколько вопросов, которые касаются общей эрудиции, понимания ситуации со смартфонами в Украине, а также знания компании НТС и её модельного ряда. На втором этапе кандидаты, успешно прошедшие первую ступень конкурса, в минутном видео расскажут, почему именно они достойны представлять с известный международный бренд в своем городе. В ходе третьего этапа – личного собеседования – жюри конкурса (представители компании ТССМ, мастер-дистрибьютора НТС в регионе Центральной Восточной Европы и СНГ) определят специалистов, которые войдут во всеукраинскую «Команду НТС».

«Мы ищем людей, которые много знают про современные смартфоны, которые любят быть в центре событий, у которых «горят глаза», когда они попадают в свою родную стихию – ИT и телеком-технологий. Таких специалистов мы хотим видеть в своей Команде, ведь именно они способны существенно помочь становлению бренда НТС в Украине. Команда НТС ждёт всех, кто хочет получить достойный старт в своей карьере и бесценный опыт работы с международной корпорацией», – комментирует Юлия Сабадаш, управляющий директор ТССМ в Украине.

Конкурсный отбор в «Команду НТС» стартует 14 февраля 2011 года, а завершится уже к началу апреля. Принять участие в конкурсе, узнать подробности и ознакомиться с официальными правилами, а также следить за ходом каждого этапа отбора можно на официальном сайте проекта: http://htc-team.com.ua.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов