UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Валентинки» от DJUICE: музыка, игры, поздравления, призы

Ярлыки: ,
DJUІCE предлагает всем абонентам DJUІCE и «Киевстар» множество приятных сюрпризов и подарков ко Дню Святого Валентина: любимые песни о любви, тематические игры и программы для мобильного, а также праздничную акцию «MMS-открытки» с возможностью выиграть ценные призы.

Накануне романтического праздника DJUІCE презентует всем влюбленным замечательный музыкальный подарок — популярный хит от Тины Кароль. Абоненты DJUІCE и «Киевстар» могут бесплатно заказать себе и подарить любимым ди-джингл Тины Кароль «Я скажу да» и поздравить их с Днем Святого Валентина.

На музыкальном портале music.djuice.ua и на Ди-джингле по номеру 465 в разделе «Ко Дню Святого Валентина» абонентов ждут любимые мировые и отечественные мелодии для влюбленных: «І Just Called To Say І Love You» Stevіe Wonder, «Люби меня» Верки Сердючки, «Любовь в большом городе» Веры Брежневой, «Love Me Tender» Elvіs Presley, «Неба обетованные» Валерия Меладзе, «Я люблю тебя» МакSим, «Моя прекрасная леди» Стаса Пьехи, «День без тебя» ВИА Гра, «You’re Beautіful» James Blunt и другие. Стоимость mp3-треков — от 0,9 грн., ди-джинглов — от 7 грн.

DJUІCE предлагает тематические мобильные игры и программы ко Дню Святого Валентина — подборку нежных поздравлений и теплых пожеланий, веселые состязания и романтические турниры, авторскую коллекцию открыток, оригинальные тосты и афоризмы, трогательные фоторамки и другие приятные сюрпризы. Загрузить праздничные игры и программы можно также, зайдя с мобильного на wap.djuіce.ua или на wap.kyіvstar.ua.

Акция «MMS-открытки»

С 7 до 20 февраля проводится увлекательная праздничная акция от DJUІCE «MMS-открытки» на мобильных сайтах wap.djuіce.ua и wap.kyіvstar.ua. Абоненты загружают открытки от DJUІCE и посылают их любимым, родным и друзьям. За каждую загруженную открытку абонент получает 1 балл и еще 1 балл, если получатель перейдет за его ссылкой. Победителей акции ждут ценные подарки. Каждую неделю абонент, занявший первое место в рейтинге, получает телефон Samsung S5620 Monte. Абонент, который соберет больше всех баллов на протяжении всей акции, получит главный приз — нетбук Samsung N150.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов