UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Начался второй этап проекта «Команда НТС» в Украине

Ярлыки:
11 марта 2011 года, Киев. Компания НТС объявила о начале второго этапа отбора кандидатов в «Команду НТС», которая будет представлять бренд НТС в регионах Украины. Второй тур поможет определить тех, кто наиболее соответствует требованиям работы в крупной международной компании: с помощью минутного видео соискатели должны будут рассказать, как они видят работу по продвижению бренда НТС в своём регионе, и почему именно они должны работать в «Команде НТС».

На первом этапе, который закончился 8 марта, кандидаты заполняли анкетные данные и отвечали на вопросы, связанные с рынком смартфонов в Украине и знанием компании НТС и её модельного ряда. Всего в анкетировании приняло участие почти 2 200 человек, из которых по результатам ответов на вопросы первого этапа было отобрано 384 кандидата.

«Мы рады, что наш проект по подбору Команды, которая будет развивать бренд НТС в Украине, нашёл такой широкий отклик. Количество принявших участие в анкетировании говорит, насколько работа в коллективе «Команды НТС» заинтересовала молодёжь, и мы вполне довольны результатом первого этапа: 20% соискателей успешно прошли во второй тур. На очереди – тщательная работа по просмотру видео соискателей и отбор самых лучших и достойных специалистов в процессе личных интервью», – комментирует Юлия Сабадаш, управляющий директор ТССМ в Украине.

Цель проекта «Команда НТС» – найти молодых специалистов в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Львове, Харькове и Донецке, и объединить их одну профессиональную команду, которая будет заниматься продвижением бренда НТС в Украине, а также консультационной и контролирующей работой с розничными точками продаж. Конкурсный отбор в «Команду НТС» стартовал 14 февраля 2011 года: первый этап длился 3 недели, второй этап закончится 17 марта. После этого прошедших в третий тур ждёт персональное собеседование, которое будет проводиться в 6 городах работы «Команда НТС». Окончательное подведение итогов и формирование «Команды НТС» запланировано на середину апреля 2011 года. Следить за ходом проекта можно на официальной Facebook-странице HTC Украина: http://goo.gl/9pEuO.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов