UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Новая услуга «Горячие голы» от «Киевстар»: все новости футбола на мобильном

Ярлыки:
«Киевстар» вводит новую контент-услугу «Горячие голы» для фанатов футбола. Отныне все абоненты мобильной связи «Киевстар» смогут получать на свой телефон свежие футбольные новости.

«Киевстар» предлагает своим клиентам, фанатам футбола, новую контент-услугу «Горячие голы». Все абоненты, которые подключат услугу, смогут получать информацию о самых интересных футбольных событиях самых ожидаемых футбольных матчей Чемпионата Украины, Лиги Чемпионов, Лиги Европы и матчей сборной Украины. Регулярные анонсы о начале матчей, информация о забитых голах в режиме онлайн и результаты матчей позволят быть в курсе всех событий в мире футбола.

Чтобы подключиться к услуге, абонент должен отправить SMS-сообщение на короткий номер 3030 с текстом «1». После подключения услуги «Горячие голы» клиенты «Киевстар» ежедневно будут получать SMS-сообщения о ходе футбольных матчей.

В течение первых семи дней после подключения услуги «Горячие голы» плата за пользование ею не взимается. В дальнейшем, каждые семь дней клиент будет платить за продолжение предоставления данной услуги. За день до первого продолжения предоставления услуги абонент получит SMS-сообщение с информацией о тарифе на услугу и о возможности отказаться от нее.

Чтобы отключить услугу, абонент должен отправить SMS-сообщение на номер 3030 с командой «STOP».

Стоимость предоставления услуги в течение семи дней составляет 1,25 грн. Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд Украины в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты удобно и быстро получали новости мира футбола на мобильный телефон.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов