UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС поддержит конкурс студенческой рекламы

Ярлыки:
Харьков, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», совместно с PR-агентством Kharkov Leading Media объявляют о начале студенческого конкурса рекламных проектов AdMark-2011.

Конкурс рекламных проектов AdMark-2011 среди студентов проходит в рамках III Международного фестиваля «Ремаркетинг 2011». Его главная задача – развитие маркетинговых услуг в Харькове и помощь в раскрытии потенциала молодых специалистов рекламно-маркетинговой сферы Украины. Участниками стать могут студенты всех украинских профильных вузов и факультетов, независимо от курса и формы образования.

Компания МТС специально для AdMark-2011 разработала бриф с единым заданием для участников конкурса. По условиям конкурса, участникам предстоит разработать BTL-акцию для продвижения услуги скоростного мобильного доступа в интернет «МТС Коннект 3G». Авторы лучших идей получат подарки от компании МТС и организаторов:

1 место - нетбук Asus Eee PC 1215N-D525-N2CVAB;

2 место - нетбук Asus Eee PC 1215P-N550-N2CSWB Black Matte;

3 место - нетбук Asus EeePC 1201NL Black.

Свои работы участники AdMark-2011 могут присылать с 1 мая по 25 мая включительно на электронную почту admark@remarketing.in.ua. Детальную информацию о конкурсе, включая критерии оценки, состав жюри и задание, можно найти на официальном сайте фестиваля www.remarketing.in.ua в разделе «AdMark».
Вручение подарков состоится на открытии III Международного фестиваля маркетинговых технологий «Ремаркетинг 2011» 3 июня в харьковском презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов