UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

PEOPLEnet объявляет о назначении Олега Большешапова исполняющим обязанности генерального директора

Ярлыки:
3 июля, на заседании наблюдательного совета ЗАО «Телесистемы Украины» принято решение о назначении Олега Большешапова исполняющим обязанности генерального директора. Цвика Пакула покинул компанию по соглашению сторон.

Олег Большешапов хорошо известен на телекоммуникационном рынке Украины.

В течение более 10 лет Олег Большешапов успешно работал в украинских телекоммуникационные компаниях на различных позициях - заместителя директора, директора филиала и директора по юридическим вопросам в ООО "Оптима Телеком", заместителя Генерального директора, директора по юридическим вопросам в ОАО "Фарлеп-Инвест". Прекрасный управленческий опыт Олег Большешапов получил на должности генерального директора в ЗАО "Украинские радиосистемы" (ТМ "WellCOM") и председателя правления в ЗАО "Украинские коммуникации".

«Мы благодарны Цвике Пакуле за тот вклад, который он сделал в развитие компании. Новая стратегия движения PEOPLEnet была результативной, мы видим рост интереса со стороны потребителей к нашим услугам скоростного мобильного Интернета, - говорит Олег Большешапов, – За последнее время компания вышла на первое место среди всех операторов, которые используют CDMA технологию по количеству абонентов. По согласию сторон Цвика Пакула покинул компанию, моя задача на должности исполняющего директора – продолжить руководство компанией и прилагать максимум усилий для удержания лидерства на рынке, развития услуг скоростного мобильного Интернета для всех жителей нашей страны».

В обязанности Олега Большешапова будет входить стратегическое управление компанией, коммуникация с инвесторами, дальнейшее развитие PEOPLEnet как лидера рынка скоростного мобильного Интернета.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов